Новый год в Переславле-Залесском «Азимут 4*» (на автобусе / 3 дня) Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + фейерверк + разгуляй + интерактив у Царя Берендея

  • Экскурсия: автобусная
  • Продолжительность: 3 дня
  • Место встречи: м. ВДНХ
  • взрослые
    17990 руб./чел.
Время
отпр.
/ Кол-во
мест
Время
отпр.
/ Кол-во
мест
Время
отпр.
/ Кол-во
мест
Время
отпр.
/ Кол-во
мест
Проводится только для организованных групп

Внимание! для иностранных туристов время и дата экскурсии обговаривается индивидуально!

Есть своя группа?

Рассчитать для группы
календарь
Любая дата
метка
Любое место отправления
плюс-минус
Добавлять или убирать объекты из программы
автобус
Свой парк новых автобусов и низкая стоимость
лицензия
Лицензия на перевозку детей
уведомление ГИБДД
Уведомление в ГИБДД делаем сами
Новый год в Переславле-Залесском «Азимут 4*» (на автобусе / 3 дня) Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + фейерверк + разгуляй + интерактив у Царя Берендея
1 день | 31 декабря 2018 09:45 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос». схема стоянки автобусов10:00 Отправлен...

Экскурсионная программа

1 день | 31 декабря 2018

09:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос».
схема стоянки автобусов10:00
Отправление автобусов из Москвы в Сергиев Посад.
11:30
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру. Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Лавра была основана Сергием Радонежским почти семь веков назад. Сейчас это величественный комплекс из полусотни архитектурных шедевров: храмов, башен, келий, мастерских, гостиниц, при взгляде на который захватывает дух. Даже обычная прогулка здесь погружает в особенный настрой — сама история оживает здесь. Касаясь белокаменных стен, в старину отражавших натиск врага, будто касаешься самого времени.

12:30
Отъезд в в Переславль Залесский
14:30
Заезд гостей. Размещение в отеле
«Азимут Переславль 4*» ( корпус SKY)

15:30
Обед в ресторане отеля.
Свободное время, отдых. Возможность воспользоваться дополнительными услугами отеля. Wellness центр. Ресторан, бар, прокат спорт инвентаря или просто отдохнуть приготовится к Новогодней ночи
16:30
Новогодний мастер – класс «Березки – елочки, береста – иголочки»
17:30
Мульт — марафон
18:00
Уличная программа «Коньки самокатные»
20:00
Древнерусское состязание «Бильярдушка»
22:00 —
04:00
Новогодний банкет.

Вас ждет незабываемая новогодняя ночь с веселой развлекательной программой, диджеи, танцоры, иллюзионисты, бармен-шоу, цирковые номера и многое друое. Самые любимые персонажи Нового года Дед Мороз и Снегурочка, поздравляют Гостей с волшебным праздником. Праздничный торт и феерический салют, а также в качестве хэд-лайнера ночи – приглашенная звезда! Новогодний фейерверк.

Новогоднее меню

Холодные закуски
Мясное ассорти (Буженина, куриный рулет, язык говяжий) 90 г
Рыбное ассорти (Кета с/с, масляная рыба, угорь ) 120 г
Ассорти солений (помидоры, огурцы, капуста квашенная) 90 г
Свежие овощи (помидоры, огурцы, сладкий перец, редис) 70 г
Сырное ассорти (Гауда, Чеддер , Маасдам, мед ) 120 г
Холодец из говядины с хреном и горчицей 50 г

Горячие закуски
Жульен с курицей и грибами 50г
Спринг-ролл с овощами 50г

Салаты
Салат «Оливье» 100г
Сельдь «Под шубой» 100г
Салат овощной 50г

Горячее блюдо на выбор
Цыпленок табака с молодым картофелем 1000 г
Стейк из свиной шейки с овощами гриль 1000 г
Судак с гречневой лапшой 100 г

Напитки б/а
Вода газ / б/г 300мл
Сок в ассортименте 250мл

Алкогольные напитки на выбор
Вино белое/ красное 750мл
Водка 250мл

Десерт
Торт 150г

*Порции указаны на одного человека
*Разрешается свой алкоголь. Пробковый сбор 350 р. с бутылки

Детское новогоднее меню

Сет №1
Салат «Оливье» 100 г
Нагетсы куриные 100 г
Картофель фри 150 г
Фрукты ассорти 150 г
Торт наполеон 50 г
Морс/вода/сок в ассортименте 200 г

Сет №2
Салат «Крабовый» 100г
Куриные крылышки в кукурузной панировке 150г
Картофельные дольки 150г
Мороженое ассорти 60г
Фрукты ассорти 150г
Морс/вода/сок в ассортименте 200г

Сет №3
Овощные крюдите 150г
Мини-бургеры из говядины 150г
Сырные палочки 100г
Птичье молоко 100г
Фрукты ассорти 150г
Морс/вода/сок в ассортименте 200г

⇒ 2 день | 01 января 2019

09:00 —
15:00
Бранч, «Шведский стол»
12:00
Мастер –класс «Тайны древней росписи»
12:00
Кино-марофон
14:00
Квест-игра «В поисках березового сока»
15:00
Катание на санях
18:00
Ужин «Шведский стол»

19:00
Уличные состязания «Зимние забавы»
20:00
Караоке батл
21:00
Шоу-программа «Эх,ухнем»

⇒ 3 день | 02 января 2019

10:00 Бранч «шведский стол»
11:00 Обзорная экскурсия по Переславлю Залесскому – родине Александра Невского и колыбели русского флота.

Сердце Переславля — Красная площадь. Те, кто, узнав об этом, воскликнут: «Как в Москве!», ошибутся лишь направлением. Это главная площадь Москвы на несколько столетий позже получила свое имя в подражание переславcкой! Живое подтверждение местной старины — Спасо-Преображенский собор, заложенный Юрием Долгоруким в 1152 году. Это старейшее сооружение северо-восточной Руси, дошедшее до наших дней. Никитский Монастырь

12:30 Интерактивная программа с веселыми играми и забавами в доме Царя Берендея.
Встречать честных гостей будет сам Царь Берендей с чарочкой медовухи, да хлебом-солью. Расскажет нам веселый царь да красавица-Снегурочка, как на Руси Рождество да Новый год праздновали, как гадали на Святках, да судьбу приваживали. А там и забавы разные пойдут, игрища русские, колядки деревенские да фольклорная программа под живую музыку народную.

14:30 Обед в кафе города
15:30 Отправление в Москву.
19:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
17,990 руб. (полное питание+банкет)
Доплата за одноместный номер – 4,900 руб. (1 человек в номере )

Дополнительные места, к сожалению, в номера не предоставляются.
Дети до 3-х лет без места и питания бесплатно.

В стоимость тура включено
Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .

Написать отзыв

шесть × = тридцать шесть